КриптовалютаНОВИНИ

Вывод bitcoin на карту Приват

Поширити:

Биткоин сегодня – наиболее популярная, дорогая, привлекательная монета для инвестирования. Ее покупка, как и продажа – одно из основных направлений на рынке сделок по крипте.

То, как вывести Биткоин на Приват, можно узнать в обменнике PocketBank. В целом, транзакции здесь просты, благодаря автоматизации сервиса совершение обмена сложностей не вызовет. Но при возникновении вопросов консультативную помощь окажут специалисты сервиса, которые действуют 24/7.

Особенности функционирования автоматического обменника

Регистрация в системе значительно облегчает процесс обмена, клиенту не нужно вновь и вновь осуществлять ввод своих данных, не будет ошибок при введении цифр. Однако, регистрироваться на сайте не обязательно для обмена крипты.

Не обязательна и верификационная процедура: достаточно указать данные карты Приват, которая на самом деле принадлежит пользователю, желающему произвести обмен.

Перевод занимает определенное время, мгновенно не производится: несмотря на автоматизацию обменника. Но если происходят задержки в обменном процессе, главным образом вызваны они задержками на самом блокчейне, а не на е-обменнике.

Для каждого клиента обменять bitcoin на Приват24 предлагается на выгодных условиях, так как стоимость криптовалюты №1 на момент получения заявки определяется с ориентиром на курс надежной, крупной крипто платформы Binance.

Также на сайте обменника пользователь в любой час сможет посмотреть биткоин-котировки, курс данной (и не только) крипты.

Почему стоит выбрать услуги в надежном обменнике?

Клиенты предпочитают сотрудничество с представляемым обменником по ряду важных причин. Так, среди них стоит отметить следующие:

  • Нет сложности с процедурой регистрации, бессчетными доказательствами личности. Возможен обмен без верификации.
  • Обеспечена высокая скорость платежей. Также сервис моментально прорабатывает клиентские заявки.
  • Предоставляются гарантии конфиденциальности платежей, которые производит клиент. Номера кошельков, личная информация и иные данные о клиентах третьим лицам ни в коем случае не передается.
  • Гарантирована прозрачность сервиса и платежей, сразу указываются все комиссии, потому клиент ничего не переплачивает.

Также на сайте указывается резерв по каждой крипте. Немаловажно для клиентов и то, что курсы криптовалюты на сайте обменника актуальны всегда.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0