LifeStyle

Вышка-тура — это

Поширити:

Что такое вышка-тура

Вышка-тура представляет собой специальную конструкцию строительного характера, благодаря которой получается проводить работы ремонтного содержания и прочего характера на высоте. Внешне вышка-тура больше всего похожа на строительные леса.

Ее основное отличие от них заключается в том, что, пока строительные леса нужно собирать и монтировать, данную вышку можно легко и просто передвинуть на удобно место расположения. Ну а собрать ее можно легко и в самые короткие сроки. На это нужно буквально 30 минут времени. 

Виды вышек-тура

С точки зрения своих материалов вышки-тура бывают двух видов: стальные и алюминиевые. Первый тип более грузоподъемный, а потому используется в основном для того, чтобы поднимать на высоту более тяжелые грузы.

Алюминиевые вышки легче стальных, а потому их проще транспортировать. Также они не подвержены воздействию коррозии, из-за чего часто используются для выполнения работ наружного характера.

Читайте також:  Астрологи назвали найзухваліші знаки Зодіаку

От типа конструкции выделяют 3 вида вышек:

  • мобильные;
  • разборные;
  • телескопические.

Мобильная вышка-тура представляет собой конструкцию, которая передвигается на специальных колесиках. В качестве устойчивой конструкции используются либо специальные упоры, либо прочие типы крепления.

Разборные конструкции часто используются в тех случаях, когда вышку необходимо перемещать куда-либо. Среди прочих их преимуществ стоит отметить легкость установки таких вышек даже в очень труднодоступных местах, где другие два типа просто не поместятся.

Телескопическая вышка, в отличие от двух остальных, монолитна. Она устанавливается с помощью грузовика, фиксируется на нужной высоте посредством применения домкратов. Такая вышка самая устойчивая, применяется в театрах, ТЦ, музеях и так далее.

Где арендовать вышку-тура

Арендовать вышку-тура можно в компании arenda-lesov. Официальный сайт организации располагается по следующему адресу: https://arenda-lesov.com.ua/arenda-vyshki-tury/. 

Читайте також:  Нахабний папуга дістав своєю «увагою» пса і кота (ФОТО, ВІДЕО)

В аренду предоставляются самые разные вышки тура, как более высокие, так и соответственно более низкие. Для постоянных клиентов действуют дополнительные скидки. Да и сама аренда стоит совсем небольших денег. 

Узнать обо всем подробнее можно непосредственно на самом официальном сайте. Там же можно найти и контактные данные для того, чтобы арендовать конструкционную вышку-тура.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0