ТЕХНОЛОГІЇ

Преимущества Apple Watch Ultra: стоит ли покупать?

Поширити:

Apple Watch Ultra олицетворяет отличную работу, проделанную Apple при производстве этих часов, а именно то, что это первые умные часы компании с прочным титановым корпусом, их сапфировое стекло делает его еще более устойчивым к самым неблагоприятным условиям. Часы уже доступны для покупки на https://www.istore.ua/catalog/watch/apple-watch-ultra/. Эта модель успешно прошла самые строгие испытания на устойчивость, включая высокие и низкие температуры, удары и вибрации, а их конструкция достаточно легкая и эргономичная, чтобы не скользить и не доставлять дискомфорта во время использования.

Часы были выпущены с 3 различными ремешками на любой вкус: ремешок Loop Alpine для активного отдыха, ремешок Loop Trail для занятий спортом на выносливость и ремешок Ocean для занятий подводным спортом.

   Apple Watch Ultra – лучший союзник в самых экстремальных приключениях

 Учитывая спортивный характер, эти умные часы объединяют в себе датчики, такие как высотомер, гироскоп, компас, кислород, частоту сердечных сокращений и даже температуру, чтобы точно отслеживать и вести подробные записи о выполнении таких разнообразных действий, как: водные виды спорта, сопротивление, горы и скалолазание.

Читайте також:  Sony працює над компактним телефоном-розкладачкою

Одной из новинок является включение настраиваемой «кнопки действия», расположенной на одной из его сторон, которая действует как «прямой доступ», чтобы начать отслеживать любую спортивную деятельность, которую вы обычно часто практикуете.

 А в экстренных случаях Watch Ultra может автоматически связываться с местными контактными лицами и службами экстренной помощи после обнаружения несчастных случаев, таких как падения и аварии, и оснащен сиреной мощностью 86 децибел, которую можно услышать на расстоянии до 180 метров.

  Экран, который всегда активен и виден в любых условиях

Еще одним  преимуществом Apple Watch Ultra является его 1,92-дюймовая панель Retina, поскольку это не только самый большой экран, реализованный в умных часах Apple, но исамый яркий. Яркость 2000 нит на улице, полностью читаемый даже на солнце.

Точно так же в часах бренда дебютирует функция «Всегда на дисплее», которая позволяет вам видеть важную информацию, не нажимая ни одной кнопки, в то время как «Ночной режим» будет способствовать видимости, особенно в местах с небольшим освещением или без него.

Читайте також:  Вийшов Telegram 10.3: схожі канали, розшифровка аудіоповідомлень для всіх і не тільки

   Операционная система с новинками

Эти новые смарт-часы поставляются с самым последним обновлением операционной системы Apple для носимых устройств, watchOS 9.0 (на базе iOS 16.0) с интересными функциями, такими как: новые лица, показатели бега, плавание и дополнительные функции. кардио, напоминание о приеме лекарств и поддержка международного роуминга.

 Плюсы Apple Watch Ultra подтверждают четкую направленность умных часов, нацеленных на нишу спортсменов-экстремалов, функции которых направлены на мониторинг физической активности и здоровья, полную интеграцию с iPhone и вневременной дизайн. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0