LifeStyle

На что обратить внимание при выборе брокера?

Поширити:

Размер кредитного плеча

Большинство брокеров, предлагающих CFD, также предлагают вариант кредитного плеча. Благодаря ему вы будете максимизировать свою прибыль даже на небольших изменениях курса, ведь вы купите больше активов на ту же сумму.

Однако будьте осторожны, потому что затраты также увеличиваются таким образом.

Это одна из причин, по которой CFD являются сложными инструментами и сопряжены с высоким риском потери денег из-за кредитного плеча. О чем вы можете прочитать на сайтах всех честных брокеров. Поэтому используйте его с умом!

Социальные функции

Для многих лучший биржевой брокер должен иметь возможность социального трейдинга. Это очень полезная функция, которой пользуются многие брокеры. Благодаря ему вы свяжетесь с другими инвесторами и поделитесь опытом или обратитесь за советом.

Читайте також:  Як використовувати батареї AAA в пристрої з батареєю AA

Количество валютных пар

Когда дело доходит до биржи Форекс, лучший брокер должен предлагать своим клиентам большой выбор валют. Желательно все популярные валютные пары, т.е. основные валюты (например, EUR/USD, EUR/GBP) и столько же так называемых миноры (то есть основные валюты, но исключая доллар).

Если кого-то также интересуют менее частые комбинации, ему стоит обратить внимание на предложение экзотических валютных пар.

Это важно, потому что чем больше вариантов у вас есть для выбора, тем больше возможностей открывается для вас на валютном рынке. Вот почему хороший форекс-брокер заботится о разнообразном предложении.

Инвестиционные инструменты и учебные материалы

Помимо богатого количества активов, учитываются и дополнительные ресурсы, под которыми мы подразумеваем количество инвестиционных инструментов и обучающих материалов. Последние особенно важны для инвестора, который делает первые шаги на бирже.

Читайте також:  Як зробити правильний вибір вхідних дверей для вашої квартири: Експертні поради

Лучший брокер для новичка имеет обширный каталог тренингов, руководств и семинаров, на которых инвестор получит необходимые знания и снизит высокий риск потери средств. А продвинутым стоит выбрать брокера, который благодаря большому количеству инвестиционных инструментов дает доступ к детальным анализам финансового рынка.

Способы оплаты

Несмотря на то, что способы перевода средств напрямую не влияют на инвестиции, некоторым пользователям определенно будет сложно пользоваться брокером. Поэтому для собственного удобства стоит обратить внимание на то, есть ли у форекс-брокера предпочитаемые нами способы оплаты.

Безопасность

Лучший форекс-брокер регулируется не только соответствующими государственными органами. При этом он заботится о сохранности средств от имени клиента.

Везде, где торгуются большие суммы денег, существует высокий риск потери данных и капитала из-за хакерских атак.

Читайте також:  Действенные методы, которые помогут вылечиться от алкоголизма

Он должен иметь как минимум:

  • 2FA многофакторная аутентификация;
  • Сертификаты SSC, которые шифруют данные.

Узнайте больше полезной информации об инвестировании в профессиональном блоге https://www.profvest.com/2020/12/investicii-v-internete.html.

Як заробляти на своєму сайті у 2022 році

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0