АВТОМОБІЛІ

Товары для авторемонта – от лаков до автоэмалей

Поширити:

Для авторемонта предусмотрен широкий выбор товаров. Данная продукция интересна автомастерским, СТО и другим предприятиям, занимающимся обслуживанием и ремонтом легковых автомобилей.

Лаки для автомобилей: характеристики и виды

Лак защищает базу покрытия автомобиля, продлевает срок его службы, повышает устойчивость ЛКП к царапинам и другим воздействиям, сохраняет цвет (защищает от выцветания), делает оттенок более глубоким и блестящим. Качественный продукт должен отвечать следующим характеристикам:

  • высокий уровень адгезии к базовому слою;
  • эластичность даже при минусовых температурах;
  • хороший блеск;
  • эффективная защита от внешних негативных воздействий.

На странице https://shop.mobihel.ua/katalog-avtoremonta/laki представлен автомобильный лак разного типа, включая матовый, HS (High solids) и Anti-Scratch. Каждый продукт имеет свои особенности. Например, автомобильный лак HS отличается жесткостью и хорошей глубиной блеска.

Читайте також:  Nissan привіз на Шанхайський автосалон концепт нового кросовера (Фото)

Лак Anti-Scratch применяют для защиты поверхности, он прекрасно выдерживает механические воздействия. Матовый лак используют тогда, когда нужно придать ему матовую структуру.

Рынок предлагает большой выбор автолаков разных брендов, включая Mobihel. При выборе продукта нужно ориентироваться на производителя, стоимость, состав (например, хорошо показывают себя двухкомпонентные лаки, с помощью которых можно получить более плотное покрытие) и др.

Полировка, автоэмали и другие товары

Для ухода за ЛКП предусмотрена система полировки, с помощью которой решаются разные задачи:

  • устраняются пылинки и другие загрязнения;
  • удаляются потеки и другие визуальные дефекты;
  • устраняются царапины, возникшие после автомойки;
  • удаляются дефекты, появляющиеся при покраске.

Системы полировки помогают поддерживать внешний вид автомобиля в порядке, ведь со временем покрытие тускнеет и теряет свои былые характеристики. Главное, выбирать качественный продукт, в частности, обращаясь в https://shop.mobihel.ua/, специализирующийся на продаже товаров для ремонта и ухода за автомобилем. Здесь можно найти самую разную продукцию, в том числе автоэмали.

Читайте також:  5 іномарок, які можна купити в Україні за 3 тисячі доларів

Это еще один широкий спектр товаров. С помощью автоэмалей можно обновлять внешний вид авто. В продаже представлены разные составы, например, однокомпонентные алкидные эмали, акриловые, базовые («металлик») и др. Составы отличаются чувствительностью к температурным режимам, удобством в обработке, особенностями нанесения (например, некоторые эмали наносят в несколько слоев) и др.

Подробнее с товарами для покраски, полировки и других процедур, связанных с ремонтом и обслуживанием авто, ознакомьтесь на сайте магазина по указанным в тексте ссылкам.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0