LifeStyle

SEO продвижение сайтов — четыре определяющих цену критерия, с которыми Вас познакомит «Site Ok»

Поширити:

Каждый владелец коммерческого сайта мечтает о том, чтобы его веб-ресурс занимал лидирующую позицию на главной странице поисковой системы. Всё потому, что таким образом можно обзавестись отличным трафиком и товарооборотом, поскольку пользователи с большей охотой доверяют органической выдаче и переходят на сайт непосредственно из поисковой системы.

Именно для этого и была создана seo оптимизация, которая позволяет продвигать веб-ресурс в поисковой системе, улучшать работоспособность сайта и многое другое. И, как показывает статистика, именно этот инструмент пользуется огромной популярностью в сфере интернет-маркетинга.

Но, само собой, любого предпринимателя зачастую интересует не столько эффект, сколько цена на SEO продвижение.

 

4 критерия, определяющих цену сео продвижения сайта

Почему-то большинство без проблем готовы тратить деньги на изготовление рекламной продукции, а стоимость seo оптимизации считают слишком высокой. Однако в данном случае цена рассчитывается в зависимости от определенных критериев.

Читайте також:  Moto Open Fest 2021 відбудеться в Києві

Сколько стоит SEO — site-ok

  1. Всё зависит от задач, которые Вы ставите перед собой. И это касается непосредственно трафика посещаемости. Если для Вас достаточно иметь 20 переходов в день — это одна цена, а если хотите обзавестись трафиком в 2000 переходов — совершенно другая.

  2. Конкуренция также является определяющим фактором. Сегодня в интернете существует невероятно большое количество разнообразных веб-ресурсов, которые могут предлагать одни и те же товары и услуги. И чем популярнее тематика бизнеса — тем больше работ нужно будет осуществить для эффективной раскрутки.

  3. Еще один критерий — это структура самого ресурса. Он может быть информационным или коммерческим. Само собой, первый тип продвигать намного легче, что значительно сэкономит и на финансовых затратах.

  4. Регион продвижения работает так же, как и конкуренция. Если Вы хотите охватывать каждый уголок нашей страны, нужно быть готовым отдать за это приличную сумму денег. Для одного региона или города бюджет будет совершенно другим.

Читайте також:  Кінець війни у квітні-травні 2022. Прогнози астролога й екстрасенса

А «Site Ok» — это агентство, в котором Вас полностью удовлетворит сео оптимизация сайта цена.

Именно там Вы найдете 3 пакета услуг:

  1. «S» — 600$,
  2. «M» — 800$,
  3. «L» — 1200$.

Помимо бесплатной консультации и расчета стоимости, это агентство предлагает эффективное и 100% выполнение любого заказа, поскольку является надежным и проверенным исполнителем с большим опытом работы. Таким образом, Ваши деньги уйдут на эффективное продвижение, благодаря которому в скором времени Вы сможете наслаждаться отличным трафиком и прибылью.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0