LifeStyle

Подарочные коробки и кашпо из древесины

Поширити:

Для подарков есть множество поводов. Это праздники, памятные даты, торжественные события. Но после выбора подходящего презента зачастую встает вопрос его упаковки. Хочется, чтобы она была оригинальной, стильной, современной. Элегантные деревянные коробки сделают любой подарок солидным и статусным. Если хотите украсить веранду, дачный участок, дом или квартиру, то эффектно будет смотреться кашпо из древесины.

Оригинальная упаковка для подарка

Экологичные материалы из древесины часто применяются в современном дизайне. Упаковка — совсем не исключение. Легкая деревянная коробка надежно защитит подарок, позволит без проблем доставить его виновнику торжества.

Подарочные коробки из фанеры выпускают в разных вариантах. Можно выбрать размер и вид крышки:

  • съемная;
  • выдвижная;
  • откидная.

Деревянная подарочная упаковка может быть дополнительно декорирована оригинальными деталями. Фанерные коробки часто украшают надписями, которые наносят методом гравировки, ультрафиолетовой печатью, лазером. Это делает любой подарок особенным, личным.

Читайте також:  Погода в Україні 15 липня

Плюсы настоящей древесины

Разнообразные деревянные подарочные коробки в Киеве производят из экологически чистой древесины. После обработки она сохраняет свой природный аромат, который придает упаковке дополнительное очарование. В фанерные коробки можно упаковать практически любой подарок. Идеальный вариант можно изготовить для:

  • бутылок с элитными напитками;
  • наборов чая и кофе;
  • косметики;
  • кожаных аксессуаров;
  • галантерейных товаров и многого другого.

Подарочные коробки смотрятся очень оригинально. Они часто занимают место в интерьере в качестве декоративного элемента. Даже самая красивая оберточная бумага отправится в мусор вскоре после того, как подарок распакован. А оригинальная фанерная упаковка останется на память.

Широкий выбор изделий из дерева

Из разных видов древесины производят также кашпо. Широкий ассортимент этих декоративных изделий позволяет выбрать идеальный вариант и для крупных растений, и для миниатюрных цветов.

Читайте також:  Вчені розробили карту вірусів, яка допоможе підготуватися до наступних пандемій

Эти специальные емкости незаменимы для фитодизайна любого пространства. Древесина – легкий материал, поэтому кашпо просто перемещать, переставлять, менять композицию озеленения. Для каждого интерьера можно подобрать изделие, подходящее по цвету, стилю. Деревянные кашпо легки и прочны. Им не страшны капризы погоды.

Универсальные изделия для фитодизайна

Древесина хорошо пропускает воздух. Почва, которая находится внутри кашпо, не пересохнет и не перегреется, растениям будет комфортно в таких условиях. И это, по сути, и есть их настоящие природные условия.

Деревянные кашпо смотрятся и оригинально, и сдержанно. Такие емкости для растений уместны в любом окружении. Они одинаково хороши и на террасе ресторана, и на балконе небольшой квартиры.

Оригинальные изделия из древесины можно заказать по индивидуальным размерам. И простые ящики для цветов, и изящные подарочные коробки делают из экологически чистых материалов. Они украсят интерьер и не нанесут вреда окружающей среде.

Читайте також:  Що робити із взуттям за сильної ожеледиці: корисні лайфхаки
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0