КриптовалютаНОВИНИ

Криптовалютные обменники — как выбрать лучший?

Поширити:

Создать себе благоприятные условия, чтобы иметь стабильное финансовое положение, в нынешних условиях развития цифровых технологий не так сложно. Достаточно ознакомиться с новыми тенденциями, векторами развития финансового рынка, приобщиться к криптовалютному направлению, и организовать пассивный источник постоянной прибыли за счет простых действий — конвертации разных видов валют.

Криптовалютный рынок — это принципиально новая финансовая система, которая функционирует на условиях исключительно коммерческого регулирования ценности разных видов монет. Кроме того, здесь в основе лежат принципы анонимности, конфиденциальности каждого участника, что также открывает совершенно новые возможности для беспрепятственного получения прибыли. Однако, за счет коммерческого регулирования и абсолютной децентрализации есть и определенные риски, которые также нужно принимать во внимание. Например, неправильный анализ рынка может привести к серьезной финансовой просадке или потере своих активов. Кроме того, для того, чтобы проводить деятельность в этом направлении, обязательно нужно подобрать подходящие инструменты. Один из них — это криптообменник Прага. Такие платформы предлагают посреднические услуги для проведения платежей с криптой и фиатом, электронными валютами. Выбор такого сервиса должен основываться на ряде определенных критериев, чтобы обеспечить себе максимальную безопасность.

Как проверить надежность обменника крипты онлайн?

Чтобы исключить банальные риски попадания на скам-проект и, как следствие, потерю своих денежных активов, прежде чем проходить регистрацию на том или ином ресурсе, важно уточнить следующие факты о работе компании:

  • сроки, которые она ведет свою деятельность;
  • наличие обменника крипты в реестре как компании, которая имеет право предоставлять такие услуги;
  • наличие лицензии, причем от известных регуляторов финансового рынка.

Все эти данные могут указываться на сайте. Однако, учитывая то количество мошенников, которые беспрепятственно ведут свою деятельность в интернете, важно лично убедиться в правдивости этих данных. Умелое пользование поисковиками интернета — ключ к получению достоверной информации о криптовалютном обменнике. Все эти данные обычно открыты для публичного просмотра.

Также стоит обратить внимание на то, какой пользовательский рейтинг имеет конкретная компания. Яркий пример сервиса, которому можно доверять на все 100%, — обмен ат 24. Чтобы подтвердить надежность ресурса, можно посетить тематические форумы, а также сайты сравнения. Здесь обычно предлагается лаконичная информация обо всех плюсах и минусах разных обменников валют, составляются на основании проверок экспертов правдивые рейтинги ТОПовых платформ.

Как найти выгодный криптовалютный обменник?

Взаимодействие с обменником криптовалюты онлайн априори должно приносить определенную прибыль, на которую рассчитывает трейдер. Чтобы ожидания не расходились с реальностью, достаточно убедиться, что подходят по всем критериям следующие условия:

  • валютный курс;
  • количество доступных валютных пар;
  • размер комиссии системы, если она обозначена отдельно;
  • лимиты на транзакции.

Все эти условия обычно рассматривают в комплексе, ведь есть разные нюансы. Например, одна компания предлагает более широкие лимиты для зарегистрированных пользователей, что накладывает меньшие ограничения по сумме транзакций и количеству платежей за определенный период (день, неделя, месяц). Другие компании стараются привлечь больший поток клиентов в свой обменник крипты онлайн за счет нулевой комиссии. Это предложение может быть действительно самым выгодным, однако требуется предварительный подсчет прибыли по запланированной сделке, так как маржа компании в любом случае уже заложена в общий обменный курс.

Количество доступных для обмена валютных пар напрямую влияет на потенциальный размер прибыли, которую можно получить через конкретный обменник крипты. Причем важно не только то, сколько валютных пар заявлено на сайте, а и то, какие денежные резервы у компании есть по каждому варианту. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0