LifeStyle

Как выбрать часы от люксового бренда

Поширити:

Каждый современный человек не может обойтись без такого аксессуара как наручные часы. Это не только красиво, но и удобно. Элитные часы могут подчеркнуть высокий статус своего владельца. Ведь многие именно по часам определяют, есть ли у человека вкус и достаток. Поэтому важно не ошибиться в выборе элитного аксессуара и обращать внимание на каждую мелочь.

Самые лучшие модели часов по приятным ценам вы найдете на сайте TimeHunters Watch Club. Компания гарантирует высокое качество и оригинальность всей представленной продукции.

Корпус

Цена часов зависит от разных факторов. Одним из них является качество корпуса и вид материала, из которого он сделан. Аксессуары из средней ценовой категории изготавливаются с корпусом из стали. Это достаточно качественный материал, который является износоустойчивым, не царапается и долгое время сохраняет свой презентабельный внешний вид. Для изготовления некоторых моделей используется специальное напыление, которое позволяет имитировать драгоценные металлы, не поднимая цены на часы.

Читайте також:  Як використовувати батареї AAA в пристрої з батареєю AA

Самыми дорогими будут модели, который выполнены из золота или платины. Их стоимость превышает цену на часы из стали в десять или даже больше раз.

Браслет или ремешок

В классических моделях часов чаще всего используется металлический браслет. Его преимущества заключаются в том, что он отлично подходит под любой стиль одежды. Это может быть, как спортивный костюм, так и деловая рубашка с туфлями. К тому же, такой браслет будет очень долговечным. Его престиж напрямую зависит от того, из какого металла он изготовлен.

К более бюджетным вариантам можно отнести нержавеющую сталь, титан, латунь. Аксессуары из сегмента класса люкс выпускаются с ремешками из серебра, золота или платины. В них могут быть инкрустированы различные драгоценные камни, которые существенно повышают стоимость изделия.

Читайте також:  Выбираем тротуарную плитку в Киеве

Альтернативой браслет может быть ремешок из каучука или кожи. Она бывает, как искусственной, так и натуральной.

Страна производитель

Многие знают о том, что лидером в производстве люксовых часов является Швейцария. Аксессуары, которые были произведены на территории этой страны отличаются самым высоким в мире качеством. Но и стоят они соответствующе.

Еще одна страна, которая может конкурировать со Швейцарией, — это Япония. Часы производства японских мастеров также отличаются очень точным механизмом, привлекательным дизайном и долговечностью.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0