LifeStyle

Как переносят принт на одежду?

Поширити:

Сегодня для переноса принтов используются различные технологии, одной из наиболее распространенных является шелкография. Чтобы перенести на изделие рисунок по этой технологии, понадобится специальный трафарет. Данную форму послойно заполняют красящим составом, после изображение продавливают на изделие. Этот способ является самым доступным из существующих, как правило, его используют при больших объемах, размер партии превышает 200 экземпляров.

Специалист, выполняющий такие работы, должен иметь огромный опыт, поскольку через его руки регулярно будут проходить материалы, обладающие различной плотностью, поверхностью и эластичными свойствами. Не имея знаний, опыта и навыков в этой области, он не сможет произвести вещь высокого качества. Непрофессионализм специалиста можно сразу отметить при его работе с несколькими цветами.

Если вам нужен качественный рисунок, советуем выбрать шелкотрансфер. Этот способ состоит из 2 этапов, на первом – красящий состав наносится при помощи матрицы на специальную бумагу, на втором – трансфер кладут на готовую вещь, затем прикладывают термопресс, нагретый до 160 градусов. Для реализации данной технологии помимо бумаги, потребуется порошковый клей.

Читайте також:  Закривайте штори на ніч: які способи допомагають заощадити електроенергію та опалення в Швеції

Также принт одежды выполняют при помощи термопленки, как правило, данная технология применяется для единичных изделий. Сначала изображение вырезают не плоттере, а после переносят на вещь. Результат получается красивым, ярким и устойчивым к различным воздействиям. Единственный минус этой технологии в том, что она совершенно не подходит, для печати сложных изображений, которые содержат огромное число мелких деталей и цветов.

Зачем нужен принт на одежде?

Если вы хотите добавить в свой образ изюминку, то печать на текстиле современными методами – отличное решение вопроса. Благодаря продвинутым технологиям, вы сможете сегодня отобразить на одежде любые рисунки, фирменную символику, оригинальные слоганы и т.д.

Печать на одежде в Киеве – где заказать?

Компания «Логотипов» принимает заказ на печать и изделия под нанесение. Все работы компания выполняет на современном оборудовании и только качественными материалами. Многие заказчики уже успели убедиться в профессионализме компании. Изделия от «Логотипов» имеют длительный срок эксплуатации, устойчивы к стирке и иным воздействиям.

Читайте також:  Високий рівень фтору в природних джерелах водопостачання може зашкодити мозку

Достоинства компании:

  • большой опыт и практический навыки;

  • отличный сервис;

  • приемлемая стоимость;

  • обширный каталог.

Есть вопросы? Менеджеры компании помогут выбрать услугу, изделие и принт.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0