НОВИНИ

Гуманитарные инициативы: Сергей Цюпко и благотворительный фонд снова в Бородянке

Поширити:

В рамках своей миссии поддержки тех, кто пострадал от войны, Благотворительный фонд Сергея Цюпко осуществил вторую поездку в модульный городок в Бородянке. Этот визит стал очередным шагом фонда в поддержке украинских общин, которые понесли убытки из-за российского вторжения.

Фонд обеспечил доставку 100 наборов помощи, включая продовольственные товары и необходимые бытовые предметы. Получателями этой помощи стали жители, чьё жильё было разрушено, а также внутренне перемещенные лица из восточных областей Украины.

Сергей Цюпко, бизнесмен, меценат и основатель фонда, поделился своими мыслями по поводу этой поездки: “Каждый наш визит и каждый предоставленный пакет помощи является выражением нашей преданности и сочувствия тем, кто сегодня нуждается в поддержке. Мы возвращаемся в Бородянку, чтобы показать, что мы не забываем о потребностях наших граждан и готовы быть с ними на каждом этапе восстановления.”

С момента своего основания в июле 2022 года фонд Сергея Цюпко активно занимается решением проблем, вызванных военным конфликтом. Основными направлениями деятельности являются поддержка общин, возвращающихся к активной жизни в условиях войны и обеспечение жителей продовольствием.

Фонд также активно сотрудничает с местными органами власти, чтобы понять и решить конкретные потребности жителей пострадавших районов. “Это не только о помощи, но и о строительстве крепкого сообщества и укреплении духа нации в это непростое время,” отмечает Сергей Цюпко.

Благотворительный фонд Сергея Цюпко продолжает свою работу, планируя новые проекты помощи и поддержки по всей Украине, преданно служа принципам гуманитарной помощи и социальной ответственности.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0