LifeStyle

Учебно-воспитательный комплекс «Розумка»: полноценное развитие вашего ребенка

Поширити:

Образование и правильное воспитание ребенка закладываются с самого детства. Учебно-воспитательный комплекс «Розумка» — это детский сад, начальная школа и арт-центр. Благодаря дружественной атмосфере, профессиональным педагогам, комфортным условиям, индивидуальному подходу и эффективным образовательным программам здесь ребенок может полноценно развиваться в учебе и творчестве. Всю информацию о комплексе вы можете найти на странице https://rozoomka.com/ua.

Детский сад

Частный детский сад — оптимальное место для всестороннего развития личности ребенка. Здесь каждому воспитаннику обеспечен индивидуальный подход, а современные образовательные программы помогают раскрыть все способности, заложенные в ребенке.

У детского сада «Розумка» очень много преимуществ:

  • закрытая охраняемая территория;
  • ЭКО-питание на основе свежих и натуральных ингредиентов, которые доставляются с ЭКО-фермы;
  • выгодное расположение за городом в экологически чистой зоне;
  • видеонаблюдение.
Читайте також:  Пилки для нігтів: вчимося обирати за абразивом

Чтобы дети могли развиваться физически и творчески, в учебно-воспитательном центре действую самые разные студии, например, дзюдо, хореография, футбол, народное творчество и другие.

Начальная школа

Сюда можно записать ребенка от 6 до 10 лет. Это первая ступень во взрослую жизнь, трамплин, который поможет ребенку полюбить школу и развить тягу к знаниям.

В «Розумке» большое внимание уделяется изучению английского языка. Дети находятся в школе полный день, они там не только учатся во время уроков, но и отдыхают в тихий час, делают домашнее задание, занимаются в студиях. А потом с уже выполненными уроками ребенок отправляется домой, чтобы провести время с семьей. Такой формат очень удобен для работающих родителей, которым не нужно после работы еще и выполнять с ребенком домашнее задание. Тихий час предусмотрен для первоклассников, чтобы они могли лучше адаптироваться к учебному процессу. Для школьников также предусмотрено полноценное и здоровое питание, меню составляется с учетом всех возрастных норм и потребностей детей. Все продукты также доставляются с эко-фермы.

Читайте також:  Медики з'ясували, як нездорове харчування порушує сон

Арт-центр

В арт-центре предусмотрены индивидуальные занятия с каждым ребенком. Комплексный курс обучения обеспечивает для каждого ученика максимальный результат. Дети могут заниматься в современной студии звукозаписи, в фотостудии, танцевальном зале. Профессиональные педагоги и психологи точно знают, как раскрыть потенциал каждого ребенка. Регулярно проводятся экскурсии на съемочную площадку, фан-встречи и всевозможные поощрительные подарки.

Кіт вирішив подружитися з роботом-пилососом та розсмішив Мережу

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0