АВТОМОБІЛІ

Тонировка авто в Одессе – автомобильный стиль и внешний вид

Поширити:

Хотите, чтобы ваш автомобиль выглядел стильно? Уже больше не нужно сравнивать, где услуга тонировка авто цена доступная и с наивысшим качеством. Заходите на наш сайт Эталон Autoglass и проконсультируйтесь онлайн с нашим мастером. На самом деле, если вы профессионально установили тонировку на свой автомобиль, вы не только получите желаемый внешний вид, но и получите высокоэффективную и долговечную пленку.

Тонировка окон улучшает стиль без ущерба для производительности

Автолюбителям понравится находить одни из самых стильных пленок на рынке. Но вам не нужно жертвовать стилем и внешним видом, чтобы защитить себя и свои инвестиции. Благодаря качеству пленок Llumar для тонировки стекол на авто, вы можете улучшить внешний вид своего автомобиля, который действительно дополнит вашу индивидуальность.

Читайте також:  Офіційно представлено новий кросовер Xpeng G3i з унікальними характеристиками

Автомобильная пленка с защитой от солнечных лучей

С услугой от Эталон Autoglass тонировка авто Одесса вы можете рассчитывать на:

  • Абсолютно никаких некрасивых пузырьков или шелушения
  • Совместимость с заводскими тонировками
  • Прочные устойчивые к царапинам поверхности
  • Добавлена конфиденциальность для вас и ваших ценностей
  • Заметное снижение бликов — целых 90%
  • Более прохладный и удобный салон


Все наши пленки для тонировки автомобильных стекол профессионально устанавливаются высококвалифицированными специалистами. Получите предложение по тонированию вашего автомобиля сейчас!

Тонировка стекол на авто – защита от солнца

От солнечных лучей в салоне автомобиля может стать невыносимо жарко. Установка высокоэффективной оконной пленки может снизить температуру внутренней поверхности вашего автомобиля на целых 16°C (29°F), создавая более комфортную езду, снижая нагрузку на систему кондиционирования воздуха и экономя топливо.

Читайте також:  В Україні хочуть оновити штрафи: збільшити для водіїв та запровадити для пасажирів

Ультрафиолетовые (УФ) лучи могут повредить салон автомобиля и кожу человека. Оконные пленки Llumar помогают сформировать защитный барьер, который блокирует УФ-лучи, благодаря чему салон вашего автомобиля дольше выглядит новым. Он также защищает вас и ваших пассажиров от воздействия УФ-излучения, которое может способствовать развитию рака кожи.

Наш автосервис по автомобильным стеклам Эталон Autoglass находится в Одессе. Мы занимается тонировкой авто, заменой и установкой стекла на авто, продажа автостекл, ремонт сколов и трещин. Кроме того, у нас есть услуга выезда на место вашего авто. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0