ПОДОРОЖІ ТА ТУРИЗМ

Как устроится украинцами на работу за границу

Поширити:

В последнее время, в связи с политической ситуацией в стране, многие украинцы стремятся найти работу за границей. Большинство из них хотят уехать в Польшу, Латвию, Литву или Германию, однако не у всех получается быстро и удачно устроится. Благодаря сайту компании Green Onions – портал с вакансии за границей – можно быстро трудоустроится на завод или в другое подходящее место.

Как же устроиться на работу украинцам

Для этого вам необходимо будет пройти процедуру трудоустройства. Но сначала нужно найти работодателя, который бы согласился вас трудоустроить. Если вы нашли работодателя, то он должен отправить вам письмо с приглашением на работу. В этом письме будут указаны все условия работы, а также требования к опыту и знаниям. Кроме этого:

  • работодатель должен подать заявку в Департамент труда и социального обеспечения, чтобы подтвердить, что вы имеете право на разрешение на работу;
  • Департамент должен провести проверку и подтвердить, соответствует ли ваше образование или опыт работе, на которую вы претендуете;
  • если Департамент дал положительный ответ, работодатель может попросить вас заполнить заявление о предоставлении разрешения на работу и предоставить сертификат о владении английским языком.
Читайте також:  Подорож з дитиною за кордон: важливі поради та перелік необхідних речей

Если вы подходите на эту вакансию, то нужно будет отправить работодателю копию паспорта, идентификационный код, диплом об образовании и ваше резюме. После получения ответа от работодателя нужно будет собрать все документы и отправить их в посольство. На оформление документов у вас уйдет около двух недель.

Как устроится на работу украинцу за границу без визы с помощью портала GreenOnions.org

На сегодняшний день, все больше украинцев хотят уехать на заработки, в том числе и в Польшу. В нашей стране не так много возможностей заработать, а заработная плата в Польше на порядок выше. Но, чтобы уехать в Польшу, нужно иметь определенный уровень знаний польского языка. С помощью портала «GreenOnions» вы можете найти работу в Польше, которая не требует знания языка. На сайте «GreenOnion» вы найдете вакансии, которые подходят для соискателей из Украины, также можно позвонить по телефону +38 (073) 880 65 86.

Читайте також:  Ryanair відкриє базу в Одесі після відновлення авіасполучення

Они отличаются от вакансий, которые предлагаются в основном для тех, кто говорит по-польски. Вы можете искать вакансии для иностранцев на сайте, а можете воспользоваться поиском по городам, и вы увидите все вакансии в определенном регионе. Если вы будете искать в Польше работу, которую можно выполнять удаленно, вам следует помнить о том, что вы должны получить вид на жительство в Польше. Он выдается на срок, который вы работаете в стране. Также вам необходимо получить разрешение на работу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте також:  В'їзд до Франції з України залишили тільки для вакцинованих туристів